26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Футбольная школа имени Кержакова откроется в Петербурге

В скором времени в Петербурге откроется футбольная школа имени Александра Кержакова. Футболист рассказал, что давно мечтал открыть такую школу, но не мог найти единомышленников.

В разговоре с 78.ru он сообщил, что организатор и учредитель NOVA Arena Олег Баринов проникся идеей открыть школу на базе спорткомплекса.

Каких возрастов дети там будут заниматься, Кержаков намерен сказать несколько позже. Скорее всего, речь идет о дошкольниках и школьницах. В его представлении это будет некий спортивный коворкинг, где дети смогут общаться друг с другом, пользоваться компьютерами, смотреть матчи и делать уроки.

«Мы дадим детям то, чего мне в их возрасте не хватало»,
— сказал футболист.

Дату открытия школы и начала набора в нее Кержаков объявит в ближайшие недели. Сейчас он продолжает прорабатывать всевозможные детали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.