09 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Житель Отрадного «угнал» коляску, пока мать с ребенком были у врача

В Кировском районе Ленобласти задержали мужчину, подозреваемого в краже. Как сообщили в пресс-службе вневедомственной охраны, житель Отрадного забрал ее от здания больницы, куда зашли мать с ребенком.

Инцидент случился еще в минувшую пятницу, 13 сентября, однако известно о нем стало лишь сейчас. Предполагаемого злоумышленника удалось поймать, когда он прогуливался по Новой улице. Гражданин полностью подходил под описание свидетелей.

«Мужчину передали сотрудникам 112 отдела полиции»,
— уточнили в Росгвардии.

Ранее «Мойка78» писала, что каршеринг сбил коляску с младенцем на улице Коллонтай.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.