28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Детскую площадку на Передовиков украсит живая изгородь из сирени

Вокруг детской площадки в Красногвардейском районе высадили сирень. Как сообщили в петербургском комитете по благоустройству, живая изгородь из ароматных цветов украсит игровую зону на улице Передовиков.

Специалисты высадили порядка 200 кустов, которые распустятся с приходом весны. Помимо этого, они привели в порядок саму площадку, положив на ней мягкое покрытие и установив современное оборудование. Не забыли в комитете и про родителей — для взрослых на участке поставили пять скамеек.

Реконструкция территории является частью программы «Формирование комфортной среды», добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что дикое полена Купчинской улице превратили в городской сквер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.