09 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

МЧС ликвидирует ДТП на перекрестке Афонской и Вербной

На пересечении Афонской и Вербной в Петербурге произошла авария. К месту ЧП приехали не только сотрудники ДПС, но и спасатели МЧС.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», в сети рассказывают, что на этом месте часто происходят аварии, как открыли недоделанную развязку.

Один из автомобилей вылетел с дороги.

Как ранее писала «Мойка78», на въезде в Кудрово образовалась большая очередь из автомобилей. Как утверждает автор поста «Вконтакте», движение парализовано с 18:40.

Многие интернет-пользователи отмечают, что на этом месте часто происходят дорожно-транспортные происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.