13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Кокорин с Мамаевым вышли из колонии

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, а также брат Кокорина Кирилл, 17 сентября вышли из колонии по условно-досрочному освобождению

Они вышли из здания колонии в Белогородской области и уехали на Mercedes Gelandewagen. Общаться с журналистами они не стали.

Кокорин освободился из колонии будучи свободным агентом, его контракт с петербургским «Зенитом» истек в минувшем июне. Мамаев формально остается игроком «Краснодара», но после освобождения клуб начнет расторгать с ним контракт. Отметим, что 17 сентября Мамаеву исполнился 31 год.

Ходатайство об УДО футболистов рассмотрел и удовлетворил 6 сентября Алексеевский районный суд. По изначальному решению суда они должны были отбывать наказание до ноября-декабря этого года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.