08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Кокорин с Мамаевым вышли из колонии

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, а также брат Кокорина Кирилл, 17 сентября вышли из колонии по условно-досрочному освобождению

Они вышли из здания колонии в Белогородской области и уехали на Mercedes Gelandewagen. Общаться с журналистами они не стали.

Кокорин освободился из колонии будучи свободным агентом, его контракт с петербургским «Зенитом» истек в минувшем июне. Мамаев формально остается игроком «Краснодара», но после освобождения клуб начнет расторгать с ним контракт. Отметим, что 17 сентября Мамаеву исполнился 31 год.

Ходатайство об УДО футболистов рассмотрел и удовлетворил 6 сентября Алексеевский районный суд. По изначальному решению суда они должны были отбывать наказание до ноября-декабря этого года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.