12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Великовозрастный хулиган обстрелял трактор в Киришах

В городе Кириши Ленинградской области задержали мужчину, который стрелял из пневматического оружия по трактору из окна своей квартиры, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Сообщение о стрельбе у дома 17 по Советской улице поступило 16 сентября в полицию Киришского района. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов зафиксировали, что трактору разбили стекло левой двери.

Вскоре был задержан подозреваемый — мужчина 1965 года рождения, который обстрелял трактор, руководствуясь хулиганскими соображениями. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

Подозреваемого отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Отметим, что летом этого года общественное движение «За безопасность» обратились с письмами с просьбой немедленно пересмотреть закон об оружии и запретить свободную продажу пневматики в РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.