28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Промокший, но живой: котенок чудом уцелел после пожара в Новой Ладоге

При разборе завалов на месте ночного пожара в Новой Ладоге спасатели нашли котенка. Малыш чудом остался жив — он находился под остатками фундамента.

Новостью поделились подписчики группы «Волхов Live» в социальной сети «ВКонтакте». Отмечается, что животное сильно промокло и испугалось, однако никаких повреждений пушистый зверь не получил. Сейчас маленький хищник находится в ветеринарной клинике города Волхов.

«Там надеются подобрать котенку новых хозяев»,
— пишут юзеры.

Напомним, огонь охватил здание школы при Климентовской церкви. Она была построена в 1895 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.