10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сестра Бондарчука променяла свадьбу брата на отдых в Испании

Свадьбу Федора Бондарчука и Паулины Андреевой, которая пройдет в Петербурге, пропустит сестра кинорежиссера по имени Наталья. Сейчас она находится не в России.

Причину своего отсутствия девушка называть не стала. Она уточнила, что в данный момент отдыхает в Испании. На торжество может не успеть и племянник Бондарчука, композитор Иван Бурляев. Музыкант вряд ли приедет к своему дяде из-за сильной занятости — у него много дел в Москве, пишет «Московский комсомолец».

Стоит отметить, что пара долгое время скрывала свои отношения. Слухи о романе режиссера и актрисы появились в прессе еще в 2015 году, когда режиссер состоял в браке.

Церемония состоится 17 сентября в шикарном особняке на Невском проспекте. На свадьбу молодожены пригласили самых близких.

Ранее «Мойка78» писала, что ведущая Ксения Собчак вышла замуж за режиссера Константина Богомолова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.