09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Сестра Бондарчука променяла свадьбу брата на отдых в Испании

Свадьбу Федора Бондарчука и Паулины Андреевой, которая пройдет в Петербурге, пропустит сестра кинорежиссера по имени Наталья. Сейчас она находится не в России.

Причину своего отсутствия девушка называть не стала. Она уточнила, что в данный момент отдыхает в Испании. На торжество может не успеть и племянник Бондарчука, композитор Иван Бурляев. Музыкант вряд ли приедет к своему дяде из-за сильной занятости — у него много дел в Москве, пишет «Московский комсомолец».

Стоит отметить, что пара долгое время скрывала свои отношения. Слухи о романе режиссера и актрисы появились в прессе еще в 2015 году, когда режиссер состоял в браке.

Церемония состоится 17 сентября в шикарном особняке на Невском проспекте. На свадьбу молодожены пригласили самых близких.

Ранее «Мойка78» писала, что ведущая Ксения Собчак вышла замуж за режиссера Константина Богомолова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.