14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Из-за аварии в доме на Морской набережной нет воды

В доме на Морской набережной, 31 в Василеостровском районе Петербурга жители сообщают об отсутствии воды из-за коммунальной аварии.

Как сообщает «АБН», известно, что лишены воды верхние этажи здания. Пока что дом находится на временном обеспечении. На место выехала ремонтная бригада для проверки инженерной сети, если карман поврежден, то её отремонтируют. Неисправность локализовали в понедельник, 16 сентября на 155-миллиметровой трубе. В Водоканале Петербурга жителям предложили потерпеть.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что Водоканал исключил попадание опасных веществ в питьевую воду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.