19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Кадыров рад, что «Зенит» не отказался от Кокорина

Отрадно, что после выхода из колонии условно-досрочно, футболист Александр Кокорин сможет продолжить карьеру в петербургском «Зените». Об этом в своем телеграм-канале написал глава Чечни Рамзан Кадыров.

Он подчеркнул, что одобряет это решение. Лидер республики добавил, что нападающий, а также его друг и хавбек «Краснодара» Павел Мамаев по закону ответили за содеянное. Теперь им необходимо дать возможность вернуться в общество и профессию.

«Для этого придётся много трудиться. Но ребятам это под силу!»
— отметил Кадыров.

Ранее «Мойка78» писала, что «Зенит» официально подтвердил, что клуб заключил новый контракт с Кокориным.

Напомним, из колонии Кокорин, его брат Кирилл и Мамаев вышли во вторник 17 сентября. Они отказались общаться с журналистами, сели в машину и быстро уехали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.