19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Хабиб Нурмагомедов хочет подраться в Петербурге

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов может провести следующий бой в Петербурге или Москве. В настоящее время ведутся переговоры с UFC.

«Мне бы очень хотелось подраться в Петербурге или Москве», — заявил Нурмагомедов в эфире Первого канала. При этом спортсмен уточнил, что его следующий бой состоится в России с вероятностью в 80%.

Отметим, что Хабиб Нурмагомедов остается непобежденным при 28 победах.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Хабиб Нурмагомедов стал самым популярным россиянином в социальной сети Instagram. На его аккаунт подписалось более 16 млн человек. Накануне боя с американцем Дастином Порье у Нурмагомедова прибавилось примерно 700 тысяч поклонников. Россиянин победил спортсмена из США, уложив его в третьем раунде турнира.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.