15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Кабардино-Балкарии ищут террористов, введен режим КТО

Режим контртеррористической операции (КТО) ввели в Кабардино-Балкарии. Как сообщили в оперативном штабе республики, он действует на территории города Чемег.

Решение было принято в 5 часов в среду, 18 сентября. КТО ограничена улицей Киярова, 2-м Промышленным проездом, руслом реки и восточным окраинами. Там полагают силовики, могут скрываться террористы.

О возможном местонахождении боевиков силовики узнали накануне. Экстремисты, которые планируют теракт, могут находиться в частном домовладении.

Ранее «Мойка78» писала, что ха 2019 год ФСБ и МВД за выявили террористов в 17 регионах России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.