16 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Кабардино-Балкарии ищут террористов, введен режим КТО

Режим контртеррористической операции (КТО) ввели в Кабардино-Балкарии. Как сообщили в оперативном штабе республики, он действует на территории города Чемег.

Решение было принято в 5 часов в среду, 18 сентября. КТО ограничена улицей Киярова, 2-м Промышленным проездом, руслом реки и восточным окраинами. Там полагают силовики, могут скрываться террористы.

О возможном местонахождении боевиков силовики узнали накануне. Экстремисты, которые планируют теракт, могут находиться в частном домовладении.

Ранее «Мойка78» писала, что ха 2019 год ФСБ и МВД за выявили террористов в 17 регионах России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.