04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Маленькую девочку придавило дверьми троллейбуса

В Петербурге дверьми троллейбуса №32 придавили маленькую девочку у перекрестка Ленинского проспекта и проспекта Героев.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», о том, получил ли ребенок травмы в сети не пишут. Интернет-пользователи активно обсуждают инцидент.

Некоторые считают, что вина за произошедшее лежит на матери ребенка, а не на водителе троллейбуса.
Как ранее писала «Мойка78», ночью спасатели Ленобласти ликвидировали последствия аварии в Гатчинском районе.

Из искореженной машина сотрудники МЧС с помощью специального оборудования извлекли пострадавшего. Подробности ДТП устанавливаются.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.