28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Маленькую девочку придавило дверьми троллейбуса

В Петербурге дверьми троллейбуса №32 придавили маленькую девочку у перекрестка Ленинского проспекта и проспекта Героев.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», о том, получил ли ребенок травмы в сети не пишут. Интернет-пользователи активно обсуждают инцидент.

Некоторые считают, что вина за произошедшее лежит на матери ребенка, а не на водителе троллейбуса.
Как ранее писала «Мойка78», ночью спасатели Ленобласти ликвидировали последствия аварии в Гатчинском районе.

Из искореженной машина сотрудники МЧС с помощью специального оборудования извлекли пострадавшего. Подробности ДТП устанавливаются.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.