28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенитовцы» Караваев и Сантос в восторге от дебюта в Лиге чемпионов

Игроки петербургского «Зенита» Дуглас Сантос и Вячеслав Караваев поделились впечатлениями от участия в Лиге чемпионов. Они дебютировали в главном клубном турнире Европы, сыграв с французским «Лионом».

Так, Караваев признался, что испытал «великолепное чувство», выйдя на поле в рамках ЛЧ спустя неделю после прихода в команду, да еще и в основном составе. В целом, турнир оправдал ожидания защитника, однако он рассчитывал на победу.

Сантос назвал попадание в Лигу чемпионов свое давней мечтой.

«Всю неделю до игры я думал о ней, старался концентрироваться. Считаю, что у меня получился неплохой матч»,
— заметил игрок.

Как писала «Мойка78», встреча прошла накануне, 17 сентября. Он завершилась ничьей — 1:1.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.