29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенитовцы» Караваев и Сантос в восторге от дебюта в Лиге чемпионов

Игроки петербургского «Зенита» Дуглас Сантос и Вячеслав Караваев поделились впечатлениями от участия в Лиге чемпионов. Они дебютировали в главном клубном турнире Европы, сыграв с французским «Лионом».

Так, Караваев признался, что испытал «великолепное чувство», выйдя на поле в рамках ЛЧ спустя неделю после прихода в команду, да еще и в основном составе. В целом, турнир оправдал ожидания защитника, однако он рассчитывал на победу.

Сантос назвал попадание в Лигу чемпионов свое давней мечтой.

«Всю неделю до игры я думал о ней, старался концентрироваться. Считаю, что у меня получился неплохой матч»,
— заметил игрок.

Как писала «Мойка78», встреча прошла накануне, 17 сентября. Он завершилась ничьей — 1:1.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.