11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

ГУП «ТЭК СПб» заменил трубы в Калининском районе

ГУП «ТЭК СПб» проверил объекты теплоснабжения в Калининском районе Петербурга.

В первую очередь был проверен тепловой пункт на Пискаревском проспекте, 48, корп. 3, лит. А.
Морально устаревшее оборудование на объекте заменено на новое.

На данном тепловом пункте подрядчик ЗАО «Санкт-Петербургский Институт Теплоэнергетики» сэкономил из выделенных в рамках госконтракта 40,2 млн рублей 2,8 млн рублей.

Еще один современный ЦТП – второй в Калининском районе – на днях подрядчик ТЭКа сдал на Гражданском проспекте, 110, корп. 5, лит. А.

Гендиректор ГУП «ТЭК СПб» считает, что в сфере теплоснабжения Петербург должен «переехать» в 21-й век из 19-го.
Реконструкция тепловых сетей на Луначарского, 60, корп. 1 уже вышла на финишную прямую.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.