06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Гатчине мать с маленькими детьми погибли после утечки газа

В Гатчине произошел несчастный случай, унесший жизни женщины и двоих ее детей. В тяжелом состоянии после утечки газа находится школьница, госпитализированная в одну из городских больниц.

Как стало известно «Мойке78», ЧП произошло 17 сентября в квартире, находящбольница, ейся в доме на Крупской улице.
Один из погибших детей 2006 года рождения, а другой 2015 года рождения.

С места происшествия ничего не изымалось, были сделаны фотографии. По данному делу проводится проверка.

Как ранее писала «Мойка78», в Адмиралтейском районе Петербурга произошел взрыв газа в жилом доме.
По словам очевидцев, инцидент случился на первом этаже дома 21 на 13-й Красноармейской улице.

Свидетели утверждают, что происшествие произошло около 04:50.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.