18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

У магистрали «Теплосети» на Малой Балканской появится дублер

Проект реконструкции тепломагистрали «Московская» приближается к финальному этапу. На данный момент специалисты АО «Теплосеть» заменили уже более 100 метров труб, которые обеспечивают потребителей двух районов Петербурга.

Специалисты полностью реконструировали сеть, которая проходит по Малой Балканской улице между домами №42, корпус 1 и №36, корпус 1. Строительно-монтажные работы закончены, а на трубы вновь перевели основную нагрузку.

Однако о завершении проекта говорить пока рано. Для того, чтобы повысить надежность снабжения в преддверии начала зимы, энергетики построят сеть-дублера. Ее протяженность составит 344 метра.

«Она пройдет по Малой Балканской улице между Дунайским проспектом и Пловдивской улицей»,
— добавили в организации.

Ранее «Мойка78» писала, что во время летних испытаний «Теплосеть» заменила 3,7 км дырявых труб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.