14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Наставников автомобилистка запарковалась в стену

Женщина при попытке припарковаться на автомобиле снесла ограду и врезалась в стену дома на проспекте Наставников, 15 в Красногвардейском районе Петербурга.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», женщина-водитель в возрасте испугалась, что ударила чужую машину, после чего перепутала педали. Пользователи оставляют язвительные и насмешливые комментарии по поводу произошедшей парковки. Также они ужасаются тому, как вообще паркуются автомобилисты в этом дворе (на фотографии видно, насколько плотно машины стоят друг к другу).

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что у метро «Нарвская» мужчина на Nexia пристроился сзади к женщине на Audi.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.