30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Человек пострадал в ДТП на КАД: Ford налетел на ограждения и Renault

Мужчина за рулем автомобиля Ford Transit не справился с управлением на 121-м километре КАД в среду, 18 сентября, после чего налетел на водоналивные ограждения и стоящую за ними машину Renault Logan, водитель которой занимался ремонтом ограждений.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД России по Петербургу и Ленинградской области, в момент ДТП он находился в салоне транспортного средства.

В ведомстве добавили, что водитель Renault получил серьезные травмы: его состояние обозначено как тяжелое. Отмечается, что по факту аварии на КАД теперь проводится проверка.

Как рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», авария произошла неподалеку от торгово-развлекательного комплекса «Китай-город», который находится на Выборгском шоссе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.