24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Первый снег пойдет в Ленобласти и Петербурге в пятницу

В Петербурге и Ленинградской области в пятницу, 20 сентября, ожидаются кратковременные дожди с первым снегом.

Об этом сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды». Отмечается, что в пятницу первый снег пойдет в отдельных районах региона и города ночью и утром.

В Ленобласти вместе со снегом прогнозируются и заморозки, а также значительное похолодание: температура воздуха опустится до 0 градусов.

Ранее «Мойка78» сообщала, что специалисты метрологического центра ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» основательно подготовились к зимнему периоду, организовав поверку работы 17 специальных установок «СканТрек-2000».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.