15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Крупнейший коливинг в мире хотят открыть в Петербурге

Инвесткомпания Becar Asset Management собирается открыть коливинг на 1,5 тыс. номеров в своем гостиничном проекте в Московском районе Петербурга. К 2025 году планируется открыть три из пяти корпусов в таком формате, которые появятся на улице Орджоникидзе.

Как сообщает РИА Новости, в компании отметили, что минимальный срок размещения постояльцев в отдельном корпусе в Петербурге составит примерно семь дней. Ориентировочная стоимость аренды за месяц — 35,9 тыс. рублей.

Так, каждый из резидентов коливинга получит личное пространство и удобства. Кроме того, у них будет доступ к общественным зонам. Речь, к примеру, идет о прачечной, фитнесе, библиотеке, коворкинге. Общественные пространства займут площадь в 9 тыс. квадратных метров.

Общая площадь корпусов, по уточнению агентства, составит около 120 тыс. квадратных метров. Номерной фонд будет представлять собой 3 тыс. номеров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.