22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Женщина пыталась перебежать Невский и попала под Mercedes

Женщина-пешеход попала под машину в центре Петербурга вечером в среду, 19 сентября. Ее госпитализировали в крайне тяжелом состоянии.

Как сообщили в УГИБДД по городу и Ленобласти, ДТП произошло около половины девятого рядом с домом 32 по Невскому проспекту. Пострадавшая пыталась перебежать главную улицу города вне пешеходного перехода, ее сбил Mercedes под управлением 18-летнего молодого человека.

Женщину, которой на вид около 30 лет, доставили в больницу в крайне тяжелом состоянии. По факту ДТП проводится проверка.

Несколько дней назад авария с участием пешехода случилась в Красногвардейском районе. Человека сбили на вблизи центра дизайна Artplay.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.