30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

После съезда BMW в кювет на «Коле» госпитализировали троих

На 52-м километре автодороги «Кола» ночью в четверг, 19 сентября, произошло серьезное ДТП. В аварию попал автомобиль BMW, рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительным данным, шофер не справился с управлением и съехал в кювет. После этого иномарка врезалась в опору освещения.

В результате случившегося водитель получил повреждения средней степени тяжести. Пострадали также двое пассажиров — травмы тяжелой и средней степени тяжести. Все участники ДТП доставлены в больницу Шлиссельбурга.

«На месте работает аварийно-спасательная служба»,
—  отметили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что на проспекте Наставников загорелся «Чижик«.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках стратегического сотрудничества Санкт‑Петербургского университета со «Сбером» в СПбГУ успешно реализован пилотный проект, направленный на интеграцию платформы бизнес‑аналитики «Навигатор BI» в образовательный процесс.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.