30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Задержан подозреваемый в нападении на «Связной» на Среднеохтинском

Правоохранители Красногвардейского района Петербурга задержали подозреваемого в разбойном нападении на салон сотовой связи.

Как стало известно «Мойке78», нападение на салон сотовой связи «Связной», расположенный на Среднеохтинском проспекте, дом №25, корпус 19, произошло 13 сентября. Злоумышленник, угрожая предметом, похожим на пистолет, отобрал у сотрудников 125 тыс. рублей.

По факту разбоя было возбужднено уголовное дело.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого — 23-летнего ранее судимого мужчину, находящегося в Северной столице без регистрации. Похищенное у него частично изъято.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что неудачливый грабитель напал на «Связной» с ножницами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.