07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В администрации Приморского района пролили свет на ситуацию с квартирой Морозовых

Информация о том, что родители четверняшек Оксана и Виталий Морозовы могут остаться без жилья, не соответствует действительности. Об этом корреспонденту «Мойки78» рассказали в администрации Приморского района Петербурга, где находится квартира многодетной семьи.

Как пояснили в пресс-службе, любой договор имеет свой срок действия. Документы на указанную жилплощадь оформлялись на пять лет, однако это не значит, что по истечении данного времени родителей с детьми «попросят на выход»,

«Договор закончится и его продлят опять на пять лет, а потом еще на пять. Это обычная практика»,
— заверили в администрации.

Единственное неудобство, с которым столкнулись Морозовы — это постановка на учет многодетных семей. Она займет некоторое время, после чего семья сможет приватизировать подаренную квартиру.

Ранее «Мойка78» писала, что Морозовы рискуют остаться без жилья.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.