26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Грузовик «сложился» под «мостом глупости» на Ленсоветовской дороге

В Петербурге на Ленсоветовской дороге произошло ЧП с грузовиком, который проехал под «мостом глупости» 19 сентября. Низкие мосты в городе на Неве неоднократно «ловили» машины недальновидных водителей.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», в сети грузовик-трансформер назвали новой жертвой моста.

«Там же поставили ограничители»,
— напомнил один из участников обсуждения.

Тем не менее водитель решил, что сможет преодолеть препятствие без неприятных последствий.

Как ранее писала «Мойка78», в Курортном районе Петербурга водители обнаружили еще один «мост глупости». Застрявшую под ним фуру водители объезжают по встречке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.