09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Крупная авария на КАД: шесть столкнувшихся автомобилей спровоцировали пробку

В Петербурге на Кольцевой автомобильной дороге произошла авария, в результате которой разбились сразу шесть машин. Никто из водителей и пассажиров не пострадал, но на кольцевой образовалась пробка в сторону Обуховской.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», авария произошла 19 сентября. На КАД «паровозиком» столкнулись сразу шесть машин. Петербуржцы поделились фотографиями с места ЧП в соцсети «ВКонтакте».
«Товарищи дистанцию не держали. Первый прошляпил, что машины стоят, затормозил и пошло поехало»,
— утверждает очевидец.

Участники дорожно-транспортного происшествия сильно повредили автомобили. У машин разбиты капоты и багажники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.