06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Крупная авария на КАД: шесть столкнувшихся автомобилей спровоцировали пробку

В Петербурге на Кольцевой автомобильной дороге произошла авария, в результате которой разбились сразу шесть машин. Никто из водителей и пассажиров не пострадал, но на кольцевой образовалась пробка в сторону Обуховской.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», авария произошла 19 сентября. На КАД «паровозиком» столкнулись сразу шесть машин. Петербуржцы поделились фотографиями с места ЧП в соцсети «ВКонтакте».
«Товарищи дистанцию не держали. Первый прошляпил, что машины стоят, затормозил и пошло поехало»,
— утверждает очевидец.

Участники дорожно-транспортного происшествия сильно повредили автомобили. У машин разбиты капоты и багажники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.