29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Range Rover и Chevrolet угодили в ДТП на Витебском проспекте

Дорожное происшествие с участием Range Rover и Chevrolet произошло на Витебском проспекте в поселке Шушары в Петербурге. Автомобили столкнулись в ночь с четверга на пятницу, 20 сентября.

Об аварии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По их словам, столкновение транспортных средство произошло перед Пушкинской улицей. Детали аварии не приводятся.

Информации о пострадавших на настоящий момент нет.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге на пересечении Херсонской и Исполкомской улиц произошла авария между пожарной машиной и Nissan.

По словам свидетелей ДТП, водитель иномарки не пропустил спасателей, которые проезжали со спецсигналами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.