22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Гость с Украины получил ножом в грудь на проспекте Энергетиков

Приезжий с Украины получил ножом в сердце в Красногвардейском районе Петербурга поздним вечером 19 сентября. Пострадавший находится в больнице, нападавшего задержали.

Как стало известно «Мойке78», конфликт произошел у дома 30 по проспекту Энергетиков около одиннадцати часов вечера.

Там подрались гражданин Украины 1976 года рождения и неизвестный петербуржец. Последний ударил оппонента ножом и убежал. Пострадавшего госпитализировали с ранением сердца.

Ночью 20 сентября полиция задержала подозреваемого, безработного жителя Петербурга 1973 года рождения.

Ранее сообщалось о конфликте с применением ножа в Невском районе. Там раны груди получила женщина, которую изрезал собутыльник.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.