26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Гость с Украины получил ножом в грудь на проспекте Энергетиков

Приезжий с Украины получил ножом в сердце в Красногвардейском районе Петербурга поздним вечером 19 сентября. Пострадавший находится в больнице, нападавшего задержали.

Как стало известно «Мойке78», конфликт произошел у дома 30 по проспекту Энергетиков около одиннадцати часов вечера.

Там подрались гражданин Украины 1976 года рождения и неизвестный петербуржец. Последний ударил оппонента ножом и убежал. Пострадавшего госпитализировали с ранением сердца.

Ночью 20 сентября полиция задержала подозреваемого, безработного жителя Петербурга 1973 года рождения.

Ранее сообщалось о конфликте с применением ножа в Невском районе. Там раны груди получила женщина, которую изрезал собутыльник.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.