05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Микки Рурк попросил похоронить его на Украине

Звезда Голливуда и бывший боксер Микки Рурк признался в любви к славянам и попросил похоронить его на Украине, в селе Загорцы Хмельницкой области.

О своем пожелании актер заявил в интервью изданию «Сегодня». По его словам, в селе Загорцы живет бабушка его помощника и близкого друга Дмитрия. Микки Рурк поделился, что давно уже говорил Дмитрию, что после смерти хочет лежать в украинской земле. Дмитрий показал актеру, где лежит его дедушка, и Микки Рурк захотел, чтобы его похороны также прошли в этом селе.

Между тем, пока актер не составил завещание и активно занимается творческой деятельностью.

Микки Рурку 67 лет, он участвует в съемках с 1979 года. В последнее время увлекся пластическими операциями, чем вызвал неудовольствие коллег по цеху и поклонников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.