Актеров одного из самых популярных и любимых петербургских сериалов продолжает преследовать злой рок. Сегодня стало известно о смерти артиста театра и кино Игоря Шибанова. Серия смертей началась в ноябре 2017 года.

Актер собирался выйти на сцену 21 сентября в рамках проекта «Большие гастроли», но на пути в Краснодар, где должен состояться спектакль, сердце Игоря Шибанова остановилось.

В июле 2019 года стало известно о госпитализации Юрия Кузнецова, который играл начальника РУВД по прозвищу «Мухомор». У артиста возникли проблемы с сердцем. Ему потребовалась операция.

Врачи в НИИ имени Джанелидзе спасли жизнь актеру Марку Горонку. Он попал в ДТП под Петербургом и получил тяжелые травмы.

Жена Марка рассказал, что врачи собирают руку актера «буквально по частям».

Вместе с тем, за последние полтора года погибли 8 человек, принявших участие в съемках теледетектива.

Артист Сергеем Кудрявцевым тяжело болел и ушел из жизни в ноябре 2017 года. Примерно через месяц скончался Николай Годовиков, который исполнил в сериале эпизодическую роль. Он страдал от онкологии.

В апреле 2018 года умер Владимира Тыкке. Десять дней спустя выяснилось, что на тот свет ушел Борис Агешин. В сериале он сыграл капитана Игнатьева. Причина его смерти неизвестна до сих пор.

В июне погибла Татьяна Малышицка, а следом за ней похоронили и Юрия Арояна, который страдал от хронических заболеваний.

В следующем месяце после долгой болезни не стало Владислава Жуковского. Последним этот мир покинул Александр Васильев.

Большинство актеров из «Разбитых фонарей» страдали тяжелыми недугами.