14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе дотла сгорела дача

В Кировском районе Ленинградской области 20 сентября сгорел дачный дом на 48 «квадратах» в массиве Ново-Анинское-Медное.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленобласти, о происшествии пожарным сообщили в 19:11.

На месте ЧП работала дежурная смена 127 пожарно-спасательной части противопожарной службы региона. Четверо сотрудников МЧС потушили дачу к 20:08.

Данные о пострадавших в министерство не поступали. Дознание по пожару ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района.

Как ранее писала «Мойка78», 20 сентября жилой дом на Октябрьской набережной заволокло черным дымом из-за пожара.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.