10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Автомобиль улетел в кювет на Киевском шоссе: водитель скончался

На 116-ом км Киевского шоссе 20 сентября произошла серьезная авария, в результате которой один из автомобилей улетел в кювет.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», на месте происшествия виден тормозной путь и сильные повреждения. Второй участник стоит на обочине напротив.

Водитель одной из иномарок скончался в машине скорой помощи.

По факту дорожно-транспортного происшествия ведется проверка.

Авария произошла около того места, где случилось ДТП с тремя микроавтобусами две недели назад.

Как ранее писала «Мойка78», возбуждено дело об огненном ДТП в Петергофе, где в BMW сгорел человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.