20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петергофе открывается праздник фонтанов, посвященный Екатерине II

В Петергофе 21 сентября откроется праздник фонтанов. Напомним, в этом сезоне фонтаны продолжат радовать гостей парка до середины октября.

Петербуржцы и гости Северной столицы увидят мультимедийный спектакль и красочный салют.

В 2019 году исполняется 290 лет со дня рождения Екатерины Великой, жизнь которой связана с Петергофом.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге начинается отключение фонтанов. Первыми они перестанут работать на площади Ленина и на Московской площади.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.