23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Открытое горение в ТЦ «Максим» Владивостока ликвидировали

Открытое горение в торговом центре «Максим» во Владивостоке ликвидировали. На настоящий момент идет проливка конструкций здания. Соответствующее заявление сделал представитель Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

Открытое горение ликвидировали в 13:20 по местному времени, которое опережает московское на семь часов. Согласно уточненным сведениям, площадь пожара составила примерно 1,5 тыс. квадратных метров. 

По данным ТАСС, полная ликвидация пожара потребует работы еще в течение нескольких часов. Вместе с тем в МЧС по региону не подтвердили сведения СМИ о полном обрушении конструкций здания торгового центра с пятого по третий этажи.

В ведомстве уточнили, что присутствует частичное обрушение, масштабы которого на настоящий момент уточняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.