06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Nissan и Mercedes угодили в ДТП на Ватутина: реанимация на месте

Автомобили марок Nissan Micra и Mercedes столкнулись на перекрестке улицы Ватутина и Свердловской набережной в Калининском районе Петербурга. Об этом рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Авария произошла утром в субботу, 21 сентября. Очевидцы происшествия также опубликовали в Интернете кадры с места ДТП.

На них видно, что на перекресток прибыли экстренные службы. Речь идет о бригаде скорой помощи, реанимации, а также сотрудниках ДПС. Детали столкновения автомобилей не приводятся.

После удара о Nissan автомобиль марки Mercedes угодил в дорожное ограждение. Точная информация о пострадавших в результате аварии отсутствует.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел статистику, согласно которой жительницы Санкт-Петербурга в 2025 году направили 4,7 млрд рублей в программу долгосрочных сбережений (ПДС) в СберНПФ. Это вдвое превышает показатели 2024 года. Как отмечают в Сбере, женщины увеличили среднюю сумму текущего взноса на четверть и значительно чаще мужчин используют возможность перевода средств накопительной пенсии.

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.