07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Nissan и Mercedes угодили в ДТП на Ватутина: реанимация на месте

Автомобили марок Nissan Micra и Mercedes столкнулись на перекрестке улицы Ватутина и Свердловской набережной в Калининском районе Петербурга. Об этом рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Авария произошла утром в субботу, 21 сентября. Очевидцы происшествия также опубликовали в Интернете кадры с места ДТП.

На них видно, что на перекресток прибыли экстренные службы. Речь идет о бригаде скорой помощи, реанимации, а также сотрудниках ДПС. Детали столкновения автомобилей не приводятся.

После удара о Nissan автомобиль марки Mercedes угодил в дорожное ограждение. Точная информация о пострадавших в результате аварии отсутствует.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.