13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Представители двух диаспор устроили побоище с ножами у «Проспекта Славы»

Массовая драка произошла ранним утром в субботу, 21 сентября, во Фрунзенском районе Петербурга.

Как сообщает 78.ru со ссылкой на своих источников, около 20 граждан Армении и Азербайджана устроили драку с использованием ножей и травматических пистолетов рядом с пока не открытой для пассажиров станцией метро «Проспект Славы».

В результате произошедшего в больницу попали пять человек. Одного ударили ножом в висок, другого — в затылок, третьему — в лоб и плечо, еще одному ударили в ягодницу.

Один из пострадавших, 25-летний гражданин Азербайджана, был задержан. Обстоятельства конфликта выясняет полиция.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.