12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Представители двух диаспор устроили побоище с ножами у «Проспекта Славы»

Массовая драка произошла ранним утром в субботу, 21 сентября, во Фрунзенском районе Петербурга.

Как сообщает 78.ru со ссылкой на своих источников, около 20 граждан Армении и Азербайджана устроили драку с использованием ножей и травматических пистолетов рядом с пока не открытой для пассажиров станцией метро «Проспект Славы».

В результате произошедшего в больницу попали пять человек. Одного ударили ножом в висок, другого — в затылок, третьему — в лоб и плечо, еще одному ударили в ягодницу.

Один из пострадавших, 25-летний гражданин Азербайджана, был задержан. Обстоятельства конфликта выясняет полиция.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.