09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Представители двух диаспор устроили побоище с ножами у «Проспекта Славы»

Массовая драка произошла ранним утром в субботу, 21 сентября, во Фрунзенском районе Петербурга.

Как сообщает 78.ru со ссылкой на своих источников, около 20 граждан Армении и Азербайджана устроили драку с использованием ножей и травматических пистолетов рядом с пока не открытой для пассажиров станцией метро «Проспект Славы».

В результате произошедшего в больницу попали пять человек. Одного ударили ножом в висок, другого — в затылок, третьему — в лоб и плечо, еще одному ударили в ягодницу.

Один из пострадавших, 25-летний гражданин Азербайджана, был задержан. Обстоятельства конфликта выясняет полиция.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.