20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В стрелковом комплексе на Ушинского будут готовить спортсменов для сборной РФ

В новом стрелковом комплексе в Петербурге начали готовить спортсменов в национальную сборную. Первую тренировку резерва сборных посетил губернатор города Александр Беглов.

Стрелковый комплекс спортшколы Олимпийского резерва на улице Ушинского в Калининском районе достроили в этом году. Директор школы Дмитрий Васильев рассказал об ее учебных программах и перспективах.

В стрелковом комплексе, который строили четыре года, построены три стрелковые галереи для стрельбы из пневматического и малокалиберного оружия, комнаты для команд на соревнованиях и учебные классы.

В комплексе могут тренироваться спортсмены отделений биатлона, пулевой стрельбы и пятиборья, начиная с групп начальной подготовки и до мастеров экстра-класса.

Беглов осмотрел оборудование и классы и пообщался со спортсменами. Он поручил проработать вопрос доступности комплекса для спортсменов с ограниченными возможностями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.