03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Ребенок и двое взрослых пострадали в ДТП с «ГАЗелью» под Гатчиной

Серьезная авария произошла утром 21 сентября в Гатчинском районе Ленинградской области. Там пострадали три человека, включая 12-летнего ребенка.

Как сообщает управление ГИБДД по Петербургу и области, ДТП произошло около 11 часов утра на дороге «Гатчина — Ополье». По предварительной информации, 46-летний мужчины за рулем Renault не уступил дорогу «ГАЗели» при повороте направо.

Водитель легковой машины получил тяжелые травмы, его 43-летняя пассажирка и 12-летний мальчик — в удовлетворительном состоянии.

По факту случившегося проводится проверка, обстоятельства аварии выясняются.

Ранее в субботу авария произошла на внутреннем кольце петербургской КАД рядом с Мурино днем в субботу, 21 сентября. На место вылетал вертолет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.