04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ограбленное отделение почты в Ленобласти работает в нормальном режиме

В Почте России прокомментировали нападение на отделение в деревне Борисова Грива во Всеволожском районе Ленинградской области. Оттуда неизвестный вынес 135,3 тысячи рублей.

Как сообщили в почте России, все средства предприятия застрахованы, а почтовые отправления не пострадали. На клиентах случившееся сказаться не должно, отделение работает в штатном режиме.

Как ранее сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, полиции сообщили о похищении денег утром в пятницу, 20 сентября. Злоумышленник вскрыл сейф и забрал оттуда деньги.

На настоящий момент, как добавили в ведомстве, правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и АО «ПНТ-Сервис» заключили соглашение о развитии сотрудничества в сфере кредитования и цифровизации. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор АО «ПНТ» Игорь Хлопов.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.