14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Азмун и Ерохин не сыграют с «Рубином»

Стал известен стартовый состав петербургского «Зенита» на матч 10-го тура чемпионата России с казанским «Рубином». Встреча пройдет 21 сентября на «Газпром Арене».

С первых минут встречи на поле выйдут вратарь Лунев, защитники Смольников, Иванович, Ракицкий, и Сантос полузащитники Барриос, Оздоев, Шатов и Кузяев, а также нападающие Дриусси и Дзюба.

Сердар Азмун, который получил травму в матче Лиги чемпионов, и Александр Ерохин не попали в заявку на матч.

На встрече ожидается около 45 тысяч болельщиков. «Зенит» сейчас находится на втором месте в турнирной таблице РПЛ с 20 очками. У лидирующего «Кранодара» — столько же, однако он опережает сине-бело-голубым по дополнительным показателям.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.