21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На несогласованный акции в Петербурге задержали трех человек

В субботу, 21 сентября, в Петербурге прошел несогласованный с властями «Марш мира», участники которого протестовали против военных действий с участием России.

Как сообщает Telegram-канал «Помощь задержанным СПб», в ходе акции было задержано три человека. По словам участников, сотрудники правоохранительных органов предупреждали их, что при задержании могут быть использованы физическая сила и спецсредства.

Всего в акции участвовало около 30 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.