02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

К середине второго тайма «Зенит» открыл счет в матче с «Рубином»

Петербургский «Зенит» открыл счет в матче 10-го тура РПЛ с казанским «Рубином» на 58-й минуте встречи. Счет на табло — 1:0.

На 58-й минуте Олег Шатов выполнил подачу со штрафного, и капитан команды Бранислав Иванович пробил головой.

В настоящее время «Зенит» занимает второе место в таблице РПЛ с 20 очками. «Рубин» — десятый с 10 баллами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.