15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Пулковском шоссе найден снаряд времен войны

В Московском районе Петербурга в очередной раз нашли артснаряд времен Великой Отечественной войны. Взрывоопасный боеприпас был вывезен силами Западного военного округа 21 сентября.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, 20 сентября в 9:56 на Пулковском шоссе у дома №71 был обнаружен артснаряд времен войны.

Сегодня его вывезли в 13:00 для дальнейшей утилизации.

Как ранее писала «Мойка78», в двух районах Петербурга в четверг, 12 сентября, обнаружили боеприпасы времен Великой Отечественной войны. Сначала силовики выезжали на Семеновскую улицу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.