02 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

К месту столкновения Lada и Volvo приехала «скорая»

В Петербурге на пересечении Индустриального и Косыгина произошла авария. Участники ДТП заняли две полосы.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», машина скорой помощи уже уехала с места происшествия. Другие службы уже на месте.

Информация о пострадавших еще не поступала, но на снимках, которые предоставили очевидцы, видно, что автомобили получили серьезные повреждения.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге 21 сентября на пересечении улиц Репищева и Вербной произошло дорожно-транспортное происшествие. Очевидцы утверждают, что все участники аварии остались живы.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.