19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Под Гатчиной бизнесмена связали и лишили полумиллиона рублей

В деревне Дылицы Гатчинского района Ленинградской области частного предпринимателя связали проводами и ремнями, избили и похитили у него полмиллиона рублей.

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и области, 21 сентября в полицию поступило сообщение о связанном 44-летнем мужчине. Прибывшим на место полицейским пострадавший рассказал, что его избили рабочие, похитили у него 490 тысяч рублей и скрылись с места происшествия.

Предполагаемые злоумышленники строили ему дом, а он задолжал им денег. Возбудждено уголовное дело о самоуправстве. Полиция ищет злоумышленников.

Несколько дней назад в Колпино был задержан 34-летний мужчина, подозреваемый в краже металла с территории машиностроительного завода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.