09 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Порошенко уверен, что не попадет в тюрьму

Бывший президент Украины Петр Порошенко выразил уверенность, что нынешние власти страны не смогут посадить его в тюрьму.

В интервью украинскому Пятому каналу он заявил, что «никого и ничего не боится», как и его политические силы.

Нынешний состав правительства Порошенко назвал «мальчиками» и заявил, что они не первые, кто хотят его «упрятать».

Порошенко является фигурантом в 13 уголовных делах, в четырех он проходит как свидетель. Экс-главу государства подозревают в государственной измене, попытке выехать из страны по поддельным документам, кроме того, расследуется дело о возможном уклонении от уплаты налогов.

Обвинений ему официально предъявлено не было

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.