29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Трое лишились ценностей, поехав с «бомбилой» из клуба на Думской

Троих мужчин ограбили в субботу, 21 сентября, на Менделеевской улице в Петергофе. У них похитили телефоны, деньги и банковские карты.

Как сообщает ГУ МВД по Петербуруг и Ленинградской области, потерпевшие рассказали полиции, что поймали такси после клуба на Думской улице и попросили отвезти их в Низино. Но до пункта назначения они не доехали.

По словам потерпевших, в Петергофе у них украли ценности. Полиция прибыла по указанному адресу и задержали подозреваемых, это двое безработных мужчин в возрасте 24 лет.

Возбуждено уголовное дело о грабеже, полицейские ищут возможных соучастников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.