14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Тройное ДТП спровоцировало пробку на 12 км на «Коле»

Три автомобиля столкнулись на 75-м километре трассы Р-21 «Кола» перед поворотом на деревню Назия по направлению в Петербург. Авария произошла утром в воскресенье, 22 сентября, и спровоцировала 12-километровую пробку.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По их словам, пробка начинается у населенного пункта Дусьево. Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», скорость транспортных средств падает до 7-20 километров в час.

Детали столкновения автомобилей не приводятся. Судя по опубликованным в Сети фотографиям, одна из машин получила серьезные повреждения и осталась без переднего бампера.

Информации о возможных пострадавших и прибытии экстренных служб на настоящий момент нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.