05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Саратове в парадной нашли изрезанное тело 18-летней девушки 

В Саратове в парадной жилого дома нашли мертвой 18-летнюю девушку. Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Саратовской области.

СК возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК России — убийство. Тело девушки нашли в пятницу, 20 сентября, в парадной дома на улице Вишневой. Также к настоящему моменту задержан подозреваемый. 

Следствие предполагает, что потерпевшая и возможный злоумышленник были знакомы с детства и проживали в соседних парадных. В июле нынешнего года молодой человек одолжил знакомой денежные средства.

Позднее юноша потребовал вернуть долг, чего девушка не сделала. По версии следствия, злоумышленник подкараулил свою жертву и нанес ножом множественные удары. Девушка скончалась на месте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.