23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Саратове в парадной нашли изрезанное тело 18-летней девушки 

В Саратове в парадной жилого дома нашли мертвой 18-летнюю девушку. Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Саратовской области.

СК возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК России — убийство. Тело девушки нашли в пятницу, 20 сентября, в парадной дома на улице Вишневой. Также к настоящему моменту задержан подозреваемый. 

Следствие предполагает, что потерпевшая и возможный злоумышленник были знакомы с детства и проживали в соседних парадных. В июле нынешнего года молодой человек одолжил знакомой денежные средства.

Позднее юноша потребовал вернуть долг, чего девушка не сделала. По версии следствия, злоумышленник подкараулил свою жертву и нанес ножом множественные удары. Девушка скончалась на месте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.